Маама Мачиндра (2023)

Маама Мачиндра
полная озвучка
4.1
Год выхода: 2023
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Харша Вардхан
В главных ролях: Судхир Бабу Посани, Eesha Rebba, Мирналини Рави, Харша Вардхан, Ali Reza, Раджив Канакала, Хари Теджа, Аджай, Mirchi Kiran, Абхиная
На русском языке: да (полная озвучка)
  |   Оценило: 14  
Описание индийского фильма «Маама Мачиндра»:

Парасурам недавно вышел из тюрьмы, отсидев срок за двойное убийство. Оказавшись на свободе, он выясняет, что имущество, некогда принадлежавшее его матери, теперь находится в распоряжении дяди по материнской линии. Парасураму удаётся завоевать доверие родственника, и он получает от него разрешение жениться на девушке, к которой дядя относится, как к своей дочери. После этого главный герой приказывает своему помощнику Рамдаасу расправиться с семьёй Прасада, сына его дяди. Рамдаас отказывается, а тем временем сыновья Прасада продолжают оказывать влияние на решения Парасурама. Сможет ли главный герой разрешить все те противоречия, которые существуют в его окружении?

Маама Мачиндра — смотреть онлайн в хорошем качестве

2    Kirson • 10 ноября 2023 21:40
       
avatar
Цитата: Baxtiz92
Раньше была лучше гогл сейчас много реклама и неважно смотреть фильм часта остановиться видео и не возможно посмотреть бесит уже . Сами посмотрите увидите.

Если вы зарегистрированы, то нет рекламы, а та, что в плеере - мы её убрать не можем, её ставят владельцы плеера. С радостью бы убрали, если бы была возможность.
1    Baxtiz92 • 10 ноября 2023 09:00
       
avatar
Раньше была лучше гогл сейчас много реклама и неважно смотреть фильм часта остановиться видео и не возможно посмотреть бесит уже . Сами посмотрите увидите.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.